Автоматический выключатель 3RV5041-4KA10 57-75A
В наличии
Код: #3297
3 456 300 сум
(цена без НДС)
кол-во
Автоматический выключатель Siemens 3RV5041-4KA10 разработан для защиты электродвигателей и электрических цепей с номинальным током до 75 А. Устройство обеспечивает комплексную защиту от короткого замыкания, перегрузки и тепловых повреждений, что делает его идеальным для применения в промышленных и коммерческих системах.
Диапазон тока защиты
Номинальное напряжение
до 690 В AC
Класс защиты двигателя
10A