Блок питания LRS-150-12 без кулера
В наличии
Код: #917
146 500 сум
(цена без НДС)
кол-во
Минимальная выходная мощность
150 W
Минимальное входное напряжение
12 V
Выходной ток
12.5 A
Максимальное входное напряжение
240 V