Блок питания на DIN рейку NDR-480-48 20А
В наличии
Код: #1388
1 105 100 сум
(цена без НДС)
кол-во
NDR-480-48, NDR – серия источников питания на DIN-рейку в узком корпусе для бюджетного применения. Работоспособны при входном напряжении 90…264 В в диапазоне температуры -20… +70˚С, характеризуются хорошим КПД, обладают защитой от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева.
Выходной ток, А
20 A
Выходное напряжение, В
48В
Мощность, Вт
480ВТ
Размеры, мм
85.5x125.2x128.5
Экспреcc Доставка ( в этот же день ) 25 000 сум
Как насчет этих
Источники питания на DIN-рейку
В наличии
Блок питания на DIN рейку EDR-120-24 5A
Источники питания на DIN-рейку
Блок питания на DIN рейку NDR-240-12 20A
Блок питания на DIN рейку HDR 60-12 5А
DUPS40 Контроллер ИБП MEAN WELL | DC-UPS на DIN-рейку, 24V, 40A