Кнопка с подсветкой LAY90-22D зеленый
В наличии
Код: #1718
18 600 сум
(цена без НДС)
кол-во
Модель
LAY90-22D
Цвет
Зеленый
Диаметр установки
22 мм
Тип
Кнопка с подсветкой
Напряжение
Обычно 220V (проверьте конкретную модель)
Материал
Высококачественный пластик и металл
Экспреcc Доставка ( в этот же день ) 25 000 сум
Как насчет этих
Кнопки
В наличии
Маркировка для индикатора
Кнопки
Пост кнопочный BS230 ПУСК/СТОП 30А
Тумблер KCD 1 красный маленький
Тумблер KCD 6 зеленый двойной 15А S