KP1500A/1600V, Тиристор силовой таблеточный 1600В 1500А
В наличии
Код: #1545
488 000 сум
(цена без НДС)
кол-во
Напряжение
1600В
Регулировка тиристора
изменения подводимой к нагрузке мощности
Ток
1500А
Экспреcc Доставка ( в этот же день ) 25 000 сум
Как насчет этих
Тиристоры силовые
В наличии
KP1200A/1600V, Тиристор силовой таблеточный 1600В 1200А
Тиристоры силовые
Т-253-1000-10КЛ, Тиристор силовой таблеточный NVL
Т143-500-12КЛ, Тиристор силовой таблеточный NVL
KP2000, Тиристор силовой таблеточный 1800V NVL