Матрица светодиодная AD22-22DS красная 24 В AC/DC (22мм)
В наличии
Код: #672
8 200 сум
(цена без НДС)
кол-во
Светодиодные матрицы AD22-22DS применяется в электрических цепях постоянного тока с напряжением до 24 В ; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.
Цвет
Красный
Ø Диаметр
22
Рабочее напряжение
AC/DC24V
Тип цоколя лампы
Светодиод. (LED)
Материал переднего кольца
Пластик
Конструкция линзы
Круглая (-ое)
Тип линзы
Высокая
Степень защиты (IP)
IP54
Экспреcc Доставка ( в этот же день ) 25 000 сум
Стандартная Доставка ( 1 - 2 рабочий день ) 10 000 сум
Как насчет этих
Светодиодная матрица
В наличии
Матрица светодиодная AD16-16DS зеленый 230 В AC (16мм)
Светодиодная матрица
Матрица светодиодная AD22-22DS синяя 230 В AC (22мм)