JW1AFSN-DC12V, Реле 12В DC 10A 4PIN
В наличии
Код: #2644
34 000 сум
(цена без НДС)
кол-во
JW1AFSN-DC12V — это компактное электромеханическое реле с управляющим напряжением 12 В постоянного тока (DC). Это реле предназначено для работы в цепях с максимальным коммутируемым током до 10 ампер. Оно оснащено 4 контактами (4PIN), что делает его подходящим для использования в схемах управления, где требуется надежное переключение средних и высоких токов.
Модель:
JW1AFSN-DC12V
Управляющее напряжение:
12В DC
Максимальный коммутируемый ток:
10А
Тип контактов:
4 контакта(PIN)
Экспреcc Доставка ( в этот же день ) 25 000 сум
Как насчет этих
Промежуточные реле
В наличии
Реле промежуточное 35.02 10A 220V AC с розеткой
Промежуточные реле
Реле промежуточное JQX-62F-1Z 120A 220VAC
JQX-15F(T90), Реле 5В DC 30A 6PIN
HFD3/12, Реле 12В DC 2A 8PIN