SKM75GB128D Модуль IGBT 1200 В 75 A NVL
В наличии
Код: #2184
356 900 сум
(цена без НДС)
кол-во
Модель:
SKM75GB128D
Максимальное напряжение:
1200 В
Максимальный ток:
75 А