SKM75GDL123 Модуль IGBT 1200 В 75 A NVL
В наличии
Код: #2185
3 104 300 сум
(цена без НДС)
кол-во
Модель:
SKM75GDL123
Максимальное напряжение:
1200 В
Максимальный ток:
75 А