Кнопка с подсветкой LAY90-22D красный
В наличии
Код: #1719
18 600 сум
(цена без НДС)
кол-во
Цвет
Красный
Модель
LAY90-22D
Диаметр установки
22 мм
Тип
Кнопка с подсветкой
Напряжение
Обычно 220V (проверьте конкретную модель)
Материал
Высококачественный пластик и металл
Экспреcc Доставка ( в этот же день ) 25 000 сум
Как насчет этих
Кнопки
В наличии
Кнопка LA38-11D с подсветкой красный NO+NC 230В
Кнопки
Кнопка металлическая с фиксац, УН16-362 красный 220V 16 мм
Кнопка с подс. Фиксац. LAY90-22TD красный
KCD 8 красный одинарный узкий 15А S